Jump to content

жалоба на игрока


Recommended Posts

1)HalleJ3494 2)amiralol 3)мы с другом убили тимейта младшего админа и он типо зарекал вызвает меня на проверку и сразу откидывает потом я захожу со 2 акка и мне он говорит то что мол я не буду софты рек предоставлять хотя обязан в течении 30  минут потом он банит моего тимейта на 14 дней за 2.1.1 по айпи хотя он просто сидел и тт смотрел хотя должен если бы я был софт на 10 дней +без айпи  а он откинул меня на 14 дней по айпи и моего тимам прошу разобраться 

Link to comment
Share on other sites

Отклонена

 

Причина отказа:  [Не по форме, нету скрина ]
Объяснение ситуации: []

 

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...