_Grain296 Posted January 1, 2023 Share Posted January 1, 2023 1) ник Ded_insaid_zxc 2)ник модератора который забанил ShuhruhBro 3) я фармил леденцы на локации дед меню и я крч ливнул потом утром захажу и у меня бан за софт вопрос почему без проверки ладна это пол беды но сука прошёл год а я в бане как жить ваще да и ваще схуяли на год бан Link to comment Share on other sites More sharing options...
ShahruhBro Posted January 1, 2023 Share Posted January 1, 2023 Отказ, не актуально Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts