Jump to content

Перебанил фулл тиму из-за каково-то чела который у нас даже не в клане


Recommended Posts

1)xDeadForLemon

2)psihpsih95995

3) Я захожу на сервер а мне сразуже прелитает бан за тим с читером я не понемаю о коком челике идёт речь его ник (speeds) хотя он даже у нас не в клане и у психа даже нету река где мы с этим челом гриферим и т.д он просто так откинул 10 человек

4)1 grief

5) https://imgur.com/a/pFE4l2L

Link to comment
Share on other sites

Ваша жалоба на рассмотрении, мы разбираемся в ситуации.

На рассмотрении

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...