tarafly Posted January 2, 2023 Share Posted January 2, 2023 Я вошел в спек что-бы поспекать за ноускиллом ,вошел в спек почему то был в гм 0 а не в спеке .ПОСЛЕ этого этот гений выдал варн я написал что я через спрек а он просто проигнорил хотя это может подтвердить кто-угодно . после этого он зашел и забанил меня Link to comment Share on other sites More sharing options...
ShahruhBro Posted January 2, 2023 Share Posted January 2, 2023 Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна. Отклонена Причина отказа: [Не по форме] Объяснение ситуации: [] Тема будет закрыта после данного сообщения Приятной игры на сервере AngelMine Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts