Mbape Posted January 2, 2023 Share Posted January 2, 2023 1) Kolobock333 2)IICIHIATOR 3) я пехалс с челом на след день захожу у меня бан за 2.1.1 хоть я без читов захожу в дс к тиму он говорит ещё сетнули хату за исп читов хоть я повторяюсь я без читов у меня донат дед мороз 4) гриферское выживание №2 5) https://imgur.com/a/1OWzxEL Link to comment Share on other sites More sharing options...
BlackXiaomi_KP Posted January 3, 2023 Share Posted January 3, 2023 Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна. Отклонена Причина отказа: [Бан был выдан высшей администрацией] Объяснение ситуации: [] Тема будет закрыта после данного сообщения Приятной игры на сервере AngelMine Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts