_Grain296 Posted January 3, 2023 Share Posted January 3, 2023 1) ник _TTekarb 2)ник модератора который забанил NoSkill_KP 3) забанили моего тима _TTekarb за то что у нас в трапке стойки но так как в правиле написано что должны банить тот кто рекламит варп он должен был забанить меня мой ник alohadens есле и он забанил в кт с топ инвом и в добак лут ушёл под очистку крч хочу чтоб разбанили моего тима _TTekarb дали бан мне и вернули ему лут так как я рекламил варп а не он. Link to comment Share on other sites More sharing options...
BlackXiaomi_KP Posted January 3, 2023 Share Posted January 3, 2023 Ваша жалоба на рассмотрении, мы разбираемся в ситуации. На рассмотрении Тема будет закрыта после данного сообщения Приятной игры на сервере AngelMine Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts