Jump to content

некк бан в кт ха стойки да кидаю 2 раз так как идёт уже 3 дней и все срать


Recommended Posts

 

 


  •  

1) ник _TTekarb 2)ник модератора который забанил NoSkill_KP 3) забанили моего тима _TTekarb за то что у нас в трапке стойки но так как в правиле написано что должны банить тот кто рекламит варп он должен был забанить меня мой ник alohadens есле и он забанил в кт с топ инвом и в добак лут ушёл под очистку крч хочу чтоб разбанили моего тима _TTekarb дали бан мне и вернули ему лут так как я рекламил варп а не он.

322.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...