Jump to content

Жалоба на мл.админа doxlac


Recommended Posts

1. HugeSteps
2. doxlac
3. я пвпехаюсь против игрока Jokyr_yt и других софтеров , потом Jokyr_yt начинает писать спек, и банят одного-ОДНОГО ЛИШЬ СОФТЕРА(из 3) и следующего банят меня хотя я ансофт, что я такого сделал? 
4. AngelMine
5. https://imgur.com/a/k2CQn5A

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...