LoN1X__ Posted January 6, 2023 Share Posted January 6, 2023 1. LoN1X 2.X_Xrumka_X 3. Собираюсь заходить на сервер,вылетает окно бана от него на 14 дней за 2.2.1 , но на проверку меня даже не вызывали 4. Вообще играю на втором грифе,но бан выдан на первом 5.https://imgur.com/ILTTfBw Link to comment Share on other sites More sharing options...
ShahruhBro Posted January 6, 2023 Share Posted January 6, 2023 Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна. Отклонена Причина отказа: [Жалобы на высшую администрацию не рассматриваются] Объяснение ситуации: [] Тема будет закрыта после данного сообщения Приятной игры на сервере AngelMine Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts