Jump to content

Забанили за читы, хотя играю без них.


Recommended Posts

1.Мой ник [Blodila]

2.Ник нарушителя [NoSkill_KP]

3.Начинаю пехаться с читером, через минут 4 дропнул, его ливнул с варпа пвп, вызывают на проверку, просят скачать приложение, я отказываюсь и говорю что подам на форум. 

https://radikal.host/i/XOED1z

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Blodila сказал:

1.Мой ник [Blodila]

2.Ник нарушителя [NoSkill_KP]

3.Начинаю пехаться с читером, через минут 4 дропнул, его ливнул с варпа пвп, вызывают на проверку, просят скачать приложение, я отказываюсь и говорю что подам на форум. 

4.Сервер AngelMine:1 гриф

5. https://radikal.host/i/XOED1z

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Это был куратор. Плюсом за отказ скачивать какие либо программы выдается бан за отказ от проверки. Так-же угроза подачи жалобы на форум. 
Я не думаю что вы что-то сделаете этой жалобой. 

Рассмотрено сотрудником numbernine

Link to comment
Share on other sites

Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна.

Отклонена

 

Причина отказа:  [Жб на высшую администрацию не принимается]
 

 

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...