Jump to content

Recommended Posts

я спокойно играл с другого ака взять киты все дела затем мне прилетает проверка на читы от мл.админа Noskill я у него спрашиваю причина вызова на проверку он отвечает захотелось я говорю вызывать на проверку можно только с реком я ему говорю кидай дс посмотрю рек он мне говорит время тикает я еще раз говорю кидай дс он меня банит. Затем я поставил основу в афк и я ушел по делам прихожу у меня бан на всех серверах зайти на серв вообще не могу ник vovshik_2011 прошу наказать данного мл.админа.

С уважениям vovshik_2011.

 

Link to comment
Share on other sites

Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна.

Отклонена

 

Причина отказа:  [Не по форме]
Объяснение ситуации: []

 

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

 

Link to comment
Share on other sites

  • poguri locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...