vovshik_2011 Posted January 6, 2023 Share Posted January 6, 2023 я спокойно играл с другого ака взять киты все дела затем мне прилетает проверка на читы от мл.админа Noskill я у него спрашиваю причина вызова на проверку он отвечает захотелось я говорю вызывать на проверку можно только с реком я ему говорю кидай дс посмотрю рек он мне говорит время тикает я еще раз говорю кидай дс он меня банит. Затем я поставил основу в афк и я ушел по делам прихожу у меня бан на всех серверах зайти на серв вообще не могу ник vovshik_2011 прошу наказать данного мл.админа. С уважениям vovshik_2011. Link to comment Share on other sites More sharing options...
ShahruhBro Posted January 6, 2023 Share Posted January 6, 2023 Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна. Отклонена Причина отказа: [Не по форме] Объяснение ситуации: [] Тема будет закрыта после данного сообщения Приятной игры на сервере AngelMine Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts