Jump to content

Жалоба на Ст.Модератора BlackXiomi_KP


Recommended Posts

Ник:KoShaKKxXxKrya

Нарушитель:BlackXiomi_KP

Ситуация:я просто играю замютил чела потом BlackXiomi_KP дал мне 2 варна и забанил и сказал что меня снимут хочу у меня только 2 варна.

Все что я хочу ето розбан + Снятин BlackXiomi_KP

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...