Jump to content

Снос привы и бан на всегда без явной причины


Recommended Posts

Здравствуйте Я хочу описать всю ситуацию,мой ник hoholechek123 ник забанившего WhiteRose. Роскажу все очень коротко,меня  вызвал на проверку игрок NoSkill, потом к нему тепнулся WhiteRose и они начали говорить то что мы Тима софтов.(мы с моими друзьями). Я пишу им пошлите в дс давайте проверку ,они отказались. Так вот сижу я на проверке уже минут 10 и у меня сдают нервы,мне интересно чего оно добивались.я уже со злости сказал им то что они бездари,да я знаю это ОСК админов и КП и тд и я готов за это ответить по причине 1.1 но никак не баном на всегда и снятие привы... Разве это адекватно? Это реальный пиздец я очень извиняюсь за мат. просто нервишки шалят,у вас большая аудитория много донатеров. И вы позволяете себе банить игроков БЕЗ ЯВНОЙ ПРИЧИНЫ ЭТО АДЕКВАТНО?

я жду решения этого вопроса. Недай бог вы скажете"это решение администрации" или "это не обсуждается" это глупо! Отвечайте за свои поступки админы!админы😡😡😡

Link to comment
Share on other sites

Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна.

Отклонена

 

Причина отказа:  [Действия администрации не оспариваются]
Объяснение ситуации: []

 

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...